Частотный преобразователь Omron CIMR-G7C-20221 22 кВт 220В в Челябинске
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Временно не поставляется
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Преобразователи частоты G7 - первые в мире инверторы на напряжение 400 В, выполненные по трехуровневой схеме. Такое схемное решение сводит к минимуму или полностью устраняет проблемы, связанные с коммутацией IGBT-транзисторов (кабели очень большой длины, подшипниковые токи утечки и синфазные токи) и защищает систему "двигатель-привод" в целом.
Отличительные особенности:
  • Управление вектором потока
  • Прекрасная производительность в режиме разомкнутого контура с крутящим моментом 150% при 0,3 Гц
  • Режим бесшумной работы без снижения тока (за счет повышения несущей частоты)
  • Программное обеспечение CX-Drive для конфигурирования параметров
Название производителя
Omron
Мощность, кВт
22
Серия
G7
Напряжение, В
Модель
CIMR-G7C-20221
Ток (А)
96
Частота, Гц
50
Длина, см
23.8
Ширина, см
27.9
Высота, см
61.5
Количество фаз
3
Степень защиты
NEMA1 (Тип 1)
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
27
Гарантия
12 месяцев
Отзывы
Нет оценок
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Подробнее о способах оплаты
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
обл Челябинская, г Челябинск, ул Кирова, дом 2, корп. А
обл Челябинская, г Челябинск, ул Дегтярева, дом 49
обл Челябинская, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 15
обл Челябинская, г Челябинск, ул Энгельса, дом 63
обл Челябинская, г Челябинск, пр-кт Победы, дом 382А
обл Челябинская, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, дом 64А